昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉252路
252路(千灯(尚书路) - 汉昆路南浦东路)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
千灯:6:40-18:00|汉昆路南浦东路:6:40-18:00 本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
千灯(尚书路)
-
景唐路尚书路
-
美景苑
-
景唐路炎中路
-
西横村委会
-
大唐花苑
-
淞南社区
-
淞南路黄浦江路
-
日月光
-
桑园路南浦东路
-
汉昆路南浦东路
返程:
汉昆路南浦东路
-
桑园路南浦东路
-
日月光
-
淞南路黄浦江路
-
淞南社区
-
大唐花苑
-
西横村委会
-
景唐路炎中路
-
美景苑
-
景唐路尚书路
-
千灯(尚书路)
备注:时间有时和站牌不符
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-