昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉256路(淀山湖区域公交)
256路(淀山湖区域公交)(淀山湖汽车站 - 淀山湖汽车站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
06:00-17:30/06:00-17:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山公交公司
往程:
淀山湖汽车站
-
杨湘泾村
-
牛长泾村
-
石墩路
-
塘泾村
-
淀山湖公墓
-
顾家厍
-
南小石浦
-
东庙泾
-
双护村
-
钱家厍
-
打工楼
-
北沈安泾
-
安上村
-
淀山湖小学
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖汽车站
返程:
淀山湖汽车站
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖小学
-
安上村
-
北沈安泾
-
打工楼
-
钱家厍
-
双护村
-
东庙泾
-
南小石浦
-
顾家厍
-
淀山湖公墓
-
塘泾村
-
石墩路
-
牛长泾村
-
杨湘泾村
-
淀山湖汽车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-