昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉125路
125路(朝阳路跃进路 - 张浦中学)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
朝阳路跃进路:5:45-20:30 |张浦中学:5:45-20:30 本线空调车 多级票价1-3元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
朝阳路跃进路
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
昆山南站
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
汽车客运南站
-
新城域花园
-
吴凇江大桥
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
新吴街花苑路
-
新吴园
-
新吴街商秧路
-
蓝波湾
-
学士路海虹路
-
张浦中学
返程:
张浦中学
-
学士路海虹路
-
蓝波湾
-
新吴街商秧路
-
新吴园
-
新吴街花苑路
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
吴凇江大桥
-
新城域花园
-
汽车客运南站
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
昆山南站
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
朝阳路跃进路
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-