昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉151路
151路(南港汽车站 - 轨道交通11号线花桥站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
南港汽车站06:00-18:30|轨道交通11号线花桥站06:00-19:30 本线空调车 多级票价1-3元,本线实行上下车刷卡
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
南港汽车站
-
机场路古城路
-
新吴街银河路
-
新吴街商秧路
-
新吴园
-
新吴街花园路
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
江南春堤
-
轨道交通11号线花桥站
返程:
轨道交通11号线花桥站
-
江南春堤
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
新吴街花园路
-
新吴园
-
新吴街商秧路
-
新吴街银河路
-
机场路古城路
-
南港汽车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-