昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉红亮村
公交站点:
红亮村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红亮村
”的公交线路,共
2
条
255路
255路(淀山湖区域公交)
255路(淀山湖汽车站 - 淀山湖汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
淀山湖汽车站:6:40-17:25 本线空调车 单一票价1.00元
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
淀山湖汽车站
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖小学
-
周家泾
-
榭麓
-
南苑路钱晟路
-
晟泰村
-
小泾村
-
红亮村
-
小泾村
-
晟泰村
-
飞鹿纺织
-
新乐路双合路
-
万隆服装
-
华力电子
-
双护村卫生服务站
-
盈新实业
-
马安新村
-
淀山湖小学
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖汽车站
返程:
淀山湖汽车站
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖小学
-
马安新村
-
盈新实业
-
双护村卫生服务站
-
华力电子
-
万隆服装
-
新乐路双合路
-
飞鹿纺织
-
晟泰村
-
小泾村
-
红亮村
-
小泾村
-
晟泰村
-
南苑路钱晟路
-
榭麓
-
周家泾
-
淀山湖小学
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖汽车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
255路(淀山湖区域公交)(淀山湖汽车站 - 淀山湖汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-17:00/6:00-17:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山公交公司
往程:
淀山湖汽车站
-
王土泾
-
周家泾
-
榭麓
-
晟泰村
-
红亮村
-
小泾村
-
红亮村
-
晟泰村
-
飞鹿纺织
-
万隆服装
-
华力电子
-
盈新实业
-
马安新村
-
淀山湖小学
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖汽车站
返程:
淀山湖汽车站
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖小学
-
马安新村
-
盈新实业
-
华力电子
-
万隆服装
-
飞鹿纺织
-
晟泰村
-
红亮村
-
小泾村
-
红亮村
-
晟泰村
-
榭麓
-
周家泾
-
王土泾
-
淀山湖汽车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-