昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉黄金大桥
公交站点:
黄金大桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
黄金大桥
”的公交线路,共
2
条
270路
270路(巴城区域公交)
270路(玉石路(环湖社区a区) - 毛浜堰)
【
我来纠错
】
运营时间:
玉石路:06:30-17:10|毛浜堰:06:30-17:10 本线空调车 单一票价1.00元
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
玉石路(环湖社区a区)
-
志新站
-
河双村
-
东南村
-
西南村委
-
斜堰
-
陆家宅基
-
旺巷
-
武城村村委
-
石头背村
-
黄金大桥
-
毛浜堰
返程:
毛浜堰
-
黄金大桥
-
石头背村
-
武城村村委
-
旺巷
-
陆家宅基
-
斜堰
-
西南村委
-
东南村
-
河双村
-
志新站
-
玉石路(环湖社区a区)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
270路(巴城区域公交)(毛浜堰 - 玉石路)
【
我来纠错
】
运营时间:
上行:06:30-16:00 下行:06:50-16:50
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山公交公司
往程:
毛浜堰
-
黄金大桥
-
石头背村
-
武城村村委
-
旺巷
-
陆家宅基
-
斜堰
-
西南村委
-
东南村
-
河双村
-
志新站
-
玉石路
返程:
玉石路
-
志新站
-
河双村
-
东南村
-
西南村委
-
斜堰
-
陆家宅基
-
旺巷
-
武城村村委
-
石头背村
-
黄金大桥
-
毛浜堰
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-