昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉后白荡
公交站点:
后白荡
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
后白荡
”的公交线路,共
1
条
292路
292路(锦溪客运站 - 顾家浜)
【
我来纠错
】
运营时间:
锦溪客运站:07:00-17:40|顾家浜:06:30-17:10 本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
锦溪客运站
-
锦溪交警中队
-
锦溪
-
普庆路太平路
-
新农村
-
联湖村
-
南庄
-
周家浜
-
后白荡
-
顾家浜村委会
-
顾家浜
返程:
顾家浜
-
顾家浜村委会
-
后白荡
-
周家浜
-
南庄
-
联湖村
-
新农村
-
普庆路太平路
-
锦溪
-
锦溪交警中队
-
锦溪新车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-