昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉沪士电子
公交站点:
沪士电子
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
沪士电子
”的公交线路,共
1
条
60路
60路(环庆路公交首末站 - 海关)
【
我来纠错
】
运营时间:
环庆路公交首末站:6:05-18:00 新海关:6:25-18:00 本线空调车 单一票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
环庆路公交首末站
-
广福市场
-
胜利村(环庆路)
-
富康花园
-
环庆路北门路
-
环庆路紫竹路
-
环庆路柏庐路
-
水岸花园
-
康城
-
市后街花园路
-
电大
-
昆太路汉林路
-
汉浦新村
-
市政府北
-
沪士电子
-
富贵生活广场
-
黑龙江路李箕路
-
黑龙江路朝阳路
-
圆明东村
-
六丰机械厂
-
通关点(长江路)
-
南亚电子(长江路)
-
南亚电子(新南路临时站)
-
新南路金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区北
-
海关
返程:
海关
-
出口加工区西
-
南纤公司
-
新南路金蝶路
-
南亚电子(新南路临时站)
-
南亚电子(长江路)
-
通关点(长江路)
-
六丰机械厂
-
圆明东村
-
黑龙江路朝阳路
-
黑龙江路李箕路
-
富贵生活广场
-
沪士电子
-
市政府北
-
汉浦新村
-
昆太路汉林路
-
电大
-
市后街花园路
-
康城
-
水岸花园
-
环庆路柏庐路
-
环庆路紫竹路
-
环庆路北门路
-
胜利村(环庆路)
-
广福市场
-
环庆路公交首末站
备注:正常间隔15-25分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-