昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉邻里中心
公交站点:
邻里中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
邻里中心
”的公交线路,共
2
条
113路
356路
113路(汽车客运南站 - 淀山湖汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车客运南站:05:50-20:00|淀山湖汽车站:05:25-19:00 本线空调车 多级票价1-5元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
汽车客运南站
-
新城域花园
-
吴淞江大桥
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
新枝浦(阳光中路)
-
阳光东路金丰路
-
丁家湾
-
西宿
-
富民桥
-
南湾路
-
秦峰二村
-
建行
-
千灯(秦峰路)
-
寺基村
-
秦峰路景泾路
-
印刷厂
-
秦峰路淞南路
-
吴家桥
-
复兴路新兴路
-
邻里中心
-
北苑路长安路
-
香罄家园
-
香石路淀兴路
-
淀山湖汽车站
返程:
淀山湖汽车站
-
香石路淀兴路
-
香罄家园
-
北苑路长安路
-
邻里中心
-
复兴路新兴路
-
吴家桥
-
秦峰路淞南路
-
印刷厂
-
秦峰路景泾路
-
寺基村
-
千灯(秦峰路)
-
建行
-
秦峰二村
-
南湾路
-
富民桥
-
西宿
-
丁家湾
-
阳光东路金丰路
-
新枝浦(阳光中路)
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
吴淞江大桥
-
新城域花园
-
汽车客运南站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
356路(淀山湖汽车站 - 欧维五金)
【
我来纠错
】
运营时间:
淀山湖汽车站:06:00-17:30|欧维五金:06:30-18:00 本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
淀山湖汽车站
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖小学
-
淀兴路威猛路
-
盈新实业
-
钱晟佳苑
-
北沈安泾
-
安上村
-
曙光路双马路
-
北苑路曙光路
-
北苑路上洪路
-
航空产业园
-
北苑路长安路
-
北苑路富安路
-
邻里中心
-
杨家角路北苑路
-
晶勋印刷
-
新兴路杨家角路
-
民和路新兴路
-
欧维五金
返程:
欧维五金
-
民和路新兴路
-
新兴路杨家角路
-
晶勋印刷
-
杨家角路北苑路
-
邻里中心
-
北苑路富安路
-
北苑路长安路
-
航空产业园
-
北苑路上洪路
-
北苑路曙光路
-
曙光路双马路
-
安上村
-
北沈安泾
-
钱晟佳苑
-
盈新实业
-
淀兴路威猛路
-
淀山湖小学
-
淀山湖镇政府
-
淀山湖汽车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-