昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉木瓜小区
公交站点:
木瓜小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
木瓜小区
”的公交线路,共
2
条
124路
221路
124路(昆山南站 - 服务外包基地)
【
我来纠错
】
运营时间:
昆山南站:5:30-20:00 |服务外包基地05:50-20:50 本线空调车 多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
昆山南站
-
国际学校(中华园路)
-
香城名园
-
四季华城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下(创业路)
-
汽车客运南站
-
南亚电子(新南路)
-
新南路金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区南
-
郁金香路杜鹃路
-
伟时电子
-
纬立配件
-
玫瑰路云雀路
-
杜鹃路玫瑰路
-
孔巷小区
-
友谊市场
-
东方假日城
-
友谊路童泾路
-
陆家幼儿园
-
童泾路菉溪路
-
陆家中学初中部
-
陆家中学高中部
-
木瓜小区
-
法国凯捷
-
华道数据
-
服务外包基地
返程:
服务外包基地
-
华道数据
-
法国凯捷
-
木瓜小区
-
陆家中学高中部
-
陆家中学初中部
-
童泾路菉溪路
-
陆家幼儿园
-
友谊路童泾路
-
东方假日城
-
友谊市场
-
孔巷小区
-
杜鹃路玫瑰路
-
玫瑰路云雀路
-
纬立配件
-
伟时电子
-
郁金香路杜鹃路
-
出口加工区南
-
南纤公司
-
新南路金蝶路
-
南亚公司
-
汽车客运南站
-
中大柏庐天下(创业路)
-
柏庐公园
-
四季华城
-
香城名园
-
国际学校(中华园路)
-
昆山南站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
221路(菉溪新村 - 轨道交通11号线兆丰路站)
【
我来纠错
】
运营时间:
菉溪新村06:15-19:00|轨道交通11号线兆丰路站06:00-20:00 本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
菉溪新村
-
陆家中学高中部
-
木瓜小区
-
宝湾物流
-
花集路集善路
-
花桥职业中学
-
安博园区
-
集善新村
-
西环路花集路
-
花苑新村西北门
-
花苑新村东北门
-
花桥中学
-
花园路花溪路
-
花溪广场
-
花溪畔居(光明路)
-
花望小区
-
轨道交通11号线花桥站
-
轨道交通11号线光明路站
-
徐公桥人才公寓
-
徐公桥路富隆路
-
赛格电子市场
-
轨道交通11号线兆丰路站
返程:
轨道交通11号线兆丰路站
-
赛格电子市场
-
徐公桥路富隆路
-
徐公桥人才公寓
-
轨道交通11号线光明路站
-
轨道交通11号线花桥站
-
花望小区
-
花溪畔居(光明路)
-
花溪广场
-
花园路花溪路
-
花桥中学
-
花苑新村东北门
-
花苑新村西北门
-
西环路花集路
-
集善新村
-
安博园区
-
花桥职业中学
-
花集路集善路
-
宝湾物流
-
木瓜小区
-
陆家中学高中部
-
菉溪新村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-