昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉震川路鹿城路
公交站点:
震川路鹿城路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
震川路鹿城路
”的公交线路,共
1
条
126路
126路(汽车客运南站 - 唯亭便利中心东)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车客运南站:5:50-20:00 |唯亭便利中心:5:50-19:30 本线空调车 多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
汽车客运南站
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
朝阳路跃进路
-
中医院
-
西大桥南
-
西大桥北
-
震川路仓基街
-
震川路白马泾路
-
震川路鹿城路
-
震川路江浦路
-
震川路虹祺路
-
六里桥
-
共青
-
黑鱼娄
-
荣心
-
农场
-
荣亭
-
富泽苑
-
君子亭花园
-
君子亭路信义路
-
南桥
-
君子亭路环城西路
-
正仪景福路
-
浦田路朱街东
-
朱街
-
金陵路奇业路东
-
金陵路奇业路西
-
唯亭便利中心东
返程:
唯亭便利中心东
-
金陵路奇业路西
-
金陵路奇业路东
-
朱街
-
浦田路朱街东
-
正仪景福路
-
君子亭路环城西路
-
南桥
-
君子亭路信义路
-
君子亭花园
-
富泽苑
-
荣亭
-
农场
-
荣心
-
黑鱼娄
-
共青
-
六里桥
-
震川路虹祺路
-
震川路江浦路
-
震川路鹿城路
-
震川路白马泾路
-
震川路仓基街
-
西大桥北
-
中医院
-
朝阳路跃进路
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
汽车客运南站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-