昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉千灯锦景苑
公交站点:
千灯锦景苑
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
千灯锦景苑
”的公交线路,共
1
条
132路
132路(昆山南站 - 恒升园)
【
我来纠错
】
运营时间:
昆山南站:6:00-20:00 |恒升园:6:00-20:00 本线空调车 多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
昆山南站
-
国际学校(中华园路)
-
香城名园
-
人民南路衡山路
-
大同新村
-
宝领公寓
-
衡山路柏庐路
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
禧玛诺
-
珠江路合兴路
-
庆丰路珠江路
-
交运公司
-
六丰机械厂
-
景枫佳苑
-
亿丰装饰城
-
永立包装
-
陆家派出所
-
黄浦江路友谊路
-
黄浦江路百灵路
-
萧墅村
-
黄浦江路善浦路
-
庄巷村
-
黄浦江路机场路
-
奥苑
-
黄浦江路景泾路
-
南浦东路人和路
-
大唐花苑
-
西横村委会
-
景唐路炎中路
-
千灯锦景苑
-
恒升园
返程:
恒升园
-
千灯锦景苑
-
景唐路炎中路
-
西横村委会
-
大唐花苑
-
南浦东路人和路
-
黄浦江路景泾路
-
奥苑
-
黄浦江路机场路
-
庄巷村
-
黄浦江路善浦路
-
萧墅村
-
黄浦江路百灵路
-
黄浦江路友谊路
-
陆家派出所
-
永立包装
-
亿丰装饰城
-
景枫佳苑
-
六丰机械厂
-
交运公司
-
庆丰路珠江路
-
珠江路合兴路
-
禧玛诺
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
衡山路柏庐路
-
宝领公寓
-
大同新村
-
人民南路衡山路
-
香城名园
-
国际学校(中华园路)
-
昆山南站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-