昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉花家浜新村
公交站点:
花家浜新村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
花家浜新村
”的公交线路,共
1
条
220路
220路(顺杨公寓 - 服务外包基地)
【
我来纠错
】
运营时间:
顺杨公寓06:20-20:00|服务外包基地06:20-20:00 本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
顺杨公寓
-
花桥交警队
-
仓业路利胜路
-
仓业路沿沪大道
-
蓬星路沿沪大道
-
汇能公司
-
中钢公司
-
联兴金属
-
双华路蓬青路
-
桦青家具
-
蓬青路沿沪大道
-
轨道交通11号线花桥站
-
花望小区
-
花溪畔居(花望路)
-
鑫隆广场
-
花园路花溪路
-
花桥小学
-
花家浜新村
-
集善新村
-
安博园区
-
国际采购中心
-
集善路绿地大道
-
万国数据
-
远洋数据
-
服务外包基地
返程:
服务外包基地
-
远洋数据
-
万国数据
-
集善路绿地大道
-
国际采购中心
-
安博园区
-
集善新村
-
花家浜新村
-
花桥小学
-
花园路花溪路
-
鑫隆广场
-
花溪畔居(花望路)
-
花望小区
-
轨道交通11号线花桥站
-
蓬青路沿沪大道
-
桦青家具
-
双华路蓬青路
-
联兴金属
-
中钢公司
-
汇能公司
-
蓬星路沿沪大道
-
仓业路沿沪大道
-
仓业路利胜路
-
花桥交警队
-
顺杨公寓
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-