昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉千灯镇政府
公交站点:
千灯镇政府
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
千灯镇政府
”的公交线路,共
2
条
250路
253路
250路(千灯镇政府 - 千灯镇政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
千灯镇政府
-
千灯
-
寺基村
-
印刷厂
-
大唐生态园
-
大潭村
-
前进村
-
曲巷村
-
西宿
-
上岸村
-
支浦村
-
南湾村
-
善浦村
-
秦峰二村
-
千灯镇政府
返程:
千灯镇政府
-
秦峰二村
-
善浦村
-
南湾村
-
支浦村
-
上岸村
-
西宿
-
曲巷村
-
前进村
-
大潭村
-
大唐生态园
-
印刷厂
-
寺基村
-
千灯
-
千灯镇政府
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
253路(千灯(尚书路) - 轨道交通11号线花桥站)
【
我来纠错
】
运营时间:
千灯(尚书路):06:00-19:30|轨道交通11号线花桥站:06:20-20:00 本线空调车 单一票价1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
千灯(尚书路)
-
景唐路尚书路
-
美景园
-
昆山奥园
-
千灯镇政府
-
华美达国际
-
清华晶蓝
-
汉城国际
-
佑林泰极
-
千灯裕花园
-
卫泾路炎东路
-
炎武小学
-
卫泾路季广中路
-
建材市场
-
远洋数据
-
服务外包基地
-
华道数据
-
法国凯捷
-
轨道交通11号线花桥站
返程:
轨道交通11号线花桥站
-
法国凯捷
-
华道数据
-
服务外包基地
-
远洋数据
-
建材市场
-
卫泾路季广中路
-
炎武小学
-
卫泾路炎东路
-
千灯裕花园
-
佑林泰极
-
汉城国际
-
清华晶蓝
-
华美达国际
-
千灯镇政府
-
昆山奥园
-
美景园
-
景唐路尚书路
-
千灯(尚书路)
备注:千灯的发车时间为6:20、7:10、8:00、8:50、9:50、10:50、11:50、12:50、13:40、14:30、15:20、16:10、17:00、17:50、18:50
花桥国际商务城的发车时间为7:20、8:20、9:10、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、14:50、15:40、16:30、17:20、18:10、19:00、20:00。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-