昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉宏洋路圣祥路
公交站点:
宏洋路圣祥路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
宏洋路圣祥路
”的公交线路,共
1
条
352路
352路(盛家埭 - 千灯(秦峰路))
【
我来纠错
】
运营时间:
盛家埭06:00-17:20|千灯06:40-18:00 本线空调车 单一票价1.00元
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
盛家埭
-
旺家埭
-
金谷农庄
-
前进村委会
-
宏洋路圣祥路
-
宏洋路善浦路
-
宏洋路七浦西路
-
善浦路宏信路
-
善浦路南湾路
-
秦峰路善浦路
-
秦峰二村
-
建行
-
千灯(秦峰路)
返程:
千灯(秦峰路)
-
建行
-
秦峰二村
-
秦峰路善浦路
-
善浦路南湾路
-
善浦路宏信路
-
宏洋路七浦西路
-
宏洋路善浦路
-
宏洋路圣祥路
-
前进村委会
-
金谷农庄
-
旺家埭
-
盛家埭
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-