昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉花安路沿沪大道东
公交站点:
花安路沿沪大道东
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
花安路沿沪大道东
”的公交线路,共
1
条
102路
102路(雍景湾 - 轨道交通11号线兆丰路站)
【
我来纠错
】
运营时间:
雍景湾05:40-20:30|轨道交通11号线兆丰路站05:40-23:45 本线空调车 多级票价1-5元,本线实行上下车刷卡
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
雍景湾
-
大润发
-
朝阳路珠江路
-
朝阳路长江路
-
千叶公寓
-
青阳港
-
朝阳路樾河路
-
捷安特
-
陆家派出所
-
童泾路友谊路
-
陆家幼儿园
-
菉溪新村
-
第四人民医院
-
菉溪路联谊路
-
新光
-
薛家
-
花安路集善路
-
仕泰隆模具城
-
信力木业
-
花桥中学
-
花园路花溪路
-
鑫隆广场
-
丰锦园
-
花安路沿沪大道西
-
花安路沿沪大道东
-
花安路双华路
-
徐公桥
-
鞋城
-
曹安路三星路西
-
赛格电子市场
-
轨道交通11号线兆丰路站
返程:
轨道交通11号线兆丰路站
-
赛格电子市场
-
曹安路三星路西
-
鞋城
-
徐公桥
-
花安路双华路
-
沿沪大道东
-
沿沪大道西
-
丰锦园
-
鑫隆广场
-
花园路花溪路
-
花桥中学
-
信力木业
-
仕泰隆模具城
-
花安路集善路
-
薛家
-
新光
-
菉溪路联谊路
-
第四人民医院
-
菉溪新村
-
陆家幼儿园
-
童泾路友谊路
-
陆家派出所
-
捷安特
-
朝阳路樾河路
-
青阳港
-
千叶公寓
-
朝阳路长江路
-
朝阳路珠江路
-
大润发
-
雍景湾
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-