昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉永平小区(白塔路临时站)
公交站点:
永平小区(白塔路临时站)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
永平小区(白塔路临时站)
”的公交线路,共
1
条
120路
120路(汽车客运北站 - 蓬朗客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车客运北站:6:20-19:30|蓬朗客运站:05:30-18:45 本线空调车 多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
汽车客运北站
-
横长泾路青阳路(西)
-
横长泾路康庄路
-
创乐村
-
横长泾路黄浦江路
-
横长泾路宋家港路
-
华辰重机
-
腰娄
-
夏驾园农贸市场
-
夏驾园东门
-
兵希中学
-
南浜路泯江路
-
兵希环卫站
-
晨曦小学(太湖路)
-
太湖路同丰路
-
国际会展中心
-
时代大厦
-
兵希
-
开发区企业科技园
-
前进路东城大道
-
前进路富春江路
-
富春江路前进路
-
开发区老年公寓
-
浣花新村
-
蓬曦园
-
蓬朗客运站
返程:
蓬朗客运站
-
蓬曦园
-
浣花新村
-
开发区老年公寓
-
富春江路前进路
-
前进路富春江路
-
前进路东城大道
-
开发区企业科技园
-
兵希
-
时代大厦
-
国际会展中心
-
太湖路同丰路
-
晨曦小学(南浜路)
-
兵希环卫站
-
南浜路泯江路
-
兵希中学
-
夏驾园东门
-
夏驾园农贸市场
-
腰娄
-
华辰重机
-
横长泾路宋家港路
-
横长泾路黄浦江路
-
创乐村
-
横长泾路康庄路
-
横长泾路青阳路(西)
-
横长泾路青阳路(临时站)
-
永平小区(白塔路临时站)
-
汽车客运北站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-