昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉合兴路黄河南路
公交站点:
合兴路黄河南路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
合兴路黄河南路
”的公交线路,共
2
条
33路
34路
33路(汽车客运南站 - 汽车客运南站)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车客运南站:5:55-20:00 本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
汽车客运南站
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
朝阳新村
-
中医院
-
西大桥南
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
交通银行
-
昆山宾馆北
-
第一人民医院
-
电视台
-
前进路珠江路
-
前进路长江路
-
科博馆
-
东方国际广场
-
青阳路震川路
-
盛华园
-
青阳路景王路
-
青阳路南河路
-
樱花公司
-
青阳港
-
千叶公寓
-
黑龙江路朝阳路
-
圆明东村
-
六丰机械厂
-
长江路圆明路
-
合兴路黄河南路
-
合兴路车站路
-
禧玛诺
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
汽车客运南站
返程:
汽车客运南站
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
禧玛诺
-
合兴路车站路
-
合兴路黄河南路
-
长江路圆明路
-
六丰机械厂
-
圆明东村
-
黑龙江路朝阳路
-
千叶公寓
-
青阳港
-
樱花公司
-
青阳路南河路
-
青阳路景王路
-
盛华园
-
青阳路震川路
-
东方国际广场
-
科博馆
-
前进路长江路
-
前进路珠江路
-
电视台
-
第一人民医院
-
昆山宾馆北
-
交通银行
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
西大桥南
-
中医院
-
朝阳新村
-
葛江中学
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
汽车客运南站
备注:本线单向行驶
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
34路(汽车客运南站 - 汽车客运南站)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车客运南站:5:50-20:00 本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
汽车客运南站
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
禧玛诺
-
合兴路车站路
-
合兴路黄河南路
-
长江路圆明路
-
六丰机械厂
-
圆明东村
-
黑龙江路朝阳路
-
千叶公寓
-
青阳港
-
樱花公司
-
青阳路南河路
-
青阳路景王路
-
盛华园
-
青阳路震川路
-
东方国际广场
-
科博馆
-
前进路长江路
-
前进路珠江路
-
电视台
-
第一人民医院
-
昆山宾馆北
-
交通银行
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
丽泽公园
-
中医院
-
朝阳新村
-
三角塔(临时站)
-
葛江中学
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
汽车客运南站
返程:
汽车客运南站
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
誉兴大酒店(合兴路)
-
葛江中学
-
三角塔(临时站)
-
朝阳新村
-
中医院
-
丽泽公园
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
交通银行
-
昆山宾馆北
-
第一人民医院
-
电视台
-
前进路珠江路
-
前进路长江路
-
科博馆
-
东方国际广场
-
青阳路震川路
-
盛华园
-
青阳路景王路
-
青阳路南河路
-
樱花公司
-
青阳港
-
千叶公寓
-
黑龙江路朝阳路
-
圆明东村
-
六丰机械厂
-
长江路圆明路
-
合兴路黄河南路
-
合兴路车站路
-
禧玛诺
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
汽车客运南站
备注:本线单向行驶
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-