昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉花桥行政街
公交站点:
花桥行政街
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
花桥行政街
”的公交线路,共
1
条
102路老客站南片
102路老客站南片(跃进路朝阳路 - 花桥国际商务城(花桥接驳站))
【
我来纠错
】
运营时间:
跃进路朝阳路:5:30-20:00 花桥国际商务城:5:30-20:00/跃进路朝阳路:5:30-20:00 花桥国际商务城:5:30-20:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
跃进路朝阳路
-
大润发
-
朝阳路珠江路
-
朝阳路长江路
-
千叶公寓
-
青阳港
-
亿丰装饰城(朝阳路)
-
捷安特(朝阳路)
-
胜昱无纺布厂
-
白杨湾物流(黄浦江路)
-
华城
-
车塘
-
陆家派出所
-
童泾路友谊路
-
陆家幼儿园
-
菉溪新村
-
菉溪商苑
-
菉溪路联谊路
-
新光
-
薛家
-
312国道集善路
-
仕泰隆模具城
-
信力木业
-
花桥中学
-
花园路花溪路
-
鑫隆广场
-
花溪畔居(花望路)
-
花望小区
-
花溪社区
-
国际华城
-
中央公园
-
国际家园
-
花桥行政街
-
乐和城
-
易买得麦当劳
-
易方科技
-
硅大南门
-
鑫苑
-
硅大东门
-
赛格电子
-
花桥国际商务城(花桥接驳站)
返程:
花桥国际商务城(花桥接驳站)
-
赛格电子
-
硅大东门
-
鑫苑
-
硅大南门
-
易方科技
-
易买得麦当劳
-
乐和城
-
花桥行政街
-
国际家园
-
中央公园
-
国际华城
-
花溪社区
-
花望小区
-
花溪畔居(花望路)
-
鑫隆广场
-
花园路花溪路
-
花桥中学
-
信力木业
-
仕泰隆模具城
-
312国道集善路
-
薛家
-
新光
-
菉溪路联谊路
-
菉溪商苑
-
菉溪新村
-
陆家幼儿园
-
童泾路友谊路
-
陆家派出所
-
车塘
-
华城
-
白杨湾物流(黄浦江路)
-
胜昱无纺布厂
-
捷安特(朝阳路)
-
亿丰装饰城(朝阳路)
-
青阳港
-
千叶公寓
-
朝阳路长江路
-
朝阳路珠江路
-
大润发
-
跃进路朝阳路
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-