运营时间:雍景湾05:30-20:00|轨道交通11号线光明路站05:30-21:30 本线空调车 多级票价1-5元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:昆山市公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:跃进路朝阳路:5:30-20:00 花桥国际商务城:5:30-20:00/跃进路朝阳路:5:30-20:00 花桥国际商务城:5:30-20:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:昆山市公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间: 本线空调车 多级票价1-6元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:5-10分钟
公交公司:昆山市公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:国基城邦:06:30-19:30|城铁花桥站:07:05-18:00 本线空调车 单一票价1.00元
公交公司:昆山市公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路