昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉甪直汽车站
公交站点:
甪直汽车站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
甪直汽车站
”的公交线路,共
1
条
109路
109路(亭林公园 - 甪直汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
亭林公园:5:50-19:30 |甪直汽车站:5:45-19:30 本线空调车 多级票价1-5元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
亭林公园
-
东吴证券
-
东门
-
玉龙新村
-
同丰路珠江路
-
太平洋保险公司
-
市政府西
-
长江路祝家厍
-
君悦豪庭
-
长江路朝阳路
-
长江路圆明路
-
通关点(长江路)
-
南亚电子(长江路)
-
新城域花园
-
吴淞江大桥
-
周巷
-
长江路振新路
-
长江路俱巷路
-
长江路港浦路
-
团结桥
-
张浦保险公司
-
花苑路海虹路
-
张浦交警队
-
张浦自来水厂
-
商秧路机场路
-
枫情佳苑
-
海虹路学士路
-
银河路翰林路
-
赵陵村
-
大直村
-
丹桂园
-
机场路巍塔路
-
机场路古城路
-
机场路建林路
-
莲花路机场路
-
南港汽车站
-
望江路望星路
-
北港桥
-
晓市路育才路
-
甪直汽车站
返程:
甪直汽车站
-
晓市路育才路
-
北港桥
-
望江路望星路
-
南港汽车站
-
莲花路机场路
-
机场路建林路
-
机场路古城路
-
机场路巍塔路
-
丹桂园
-
大直村
-
赵陵村
-
银河路翰林路
-
海虹路学士路
-
枫情佳苑
-
商秧路机场路
-
张浦自来水厂
-
张浦交警队
-
花苑路海虹路
-
张浦保险公司
-
团结桥
-
长江路港浦路
-
长江路俱巷路
-
长江路振新路
-
周巷
-
吴淞江大桥
-
新城域花园
-
南亚电子(长江路)
-
通关点(长江路)
-
长江路圆明路
-
长江路朝阳路
-
君悦豪庭
-
长江路祝家厍
-
市政府西
-
太平洋保险公司
-
同丰路珠江路
-
玉龙新村
-
东门
-
东吴证券
-
亭林公园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-