昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉古城路沪光路
公交站点:
古城路沪光路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
古城路沪光路
”的公交线路,共
1
条
161路
161路(红峰二村 - 周庄汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
红峰二村:05:40-20:30 |周庄汽车站05:40-20:30 本线空调车 多级票价1-7元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
红峰二村
-
大西门桥
-
西山风景区
-
亭林公园
-
奥灶馆
-
交通银行
-
前进路仓基路
-
凯德广场
-
前进路白马泾路
-
移动公司
-
华润中心
-
江浦路朝阳西路
-
富翔东门
-
江浦路元丰路
-
金华村
-
江浦路港浦路
-
卫塔
-
白米
-
古城路富江路
-
古城路沪光路
-
古城路机场路
-
稍里村
-
尖田
-
杨乌溇
-
陈邱家浜
-
朱北村
-
古城路德安路(昆山殡仪馆)
-
张家浜
-
长云村
-
下扒溇
-
田肚里村
-
锦周路富利路
-
锦江花园
-
向阳
-
三联村
-
金村
-
明东
-
朱浜
-
锦周公路园区大道
-
高勇村
-
明月机械
-
恒艺电器
-
文化创意产业园
-
杰得恩电子
-
云灵彩印
-
周庄公寓
-
全旺
-
周庄行政服务区
-
周庄汽车站
返程:
周庄汽车站
-
周庄行政服务区
-
全旺
-
周庄公寓
-
云灵彩印
-
杰得恩电子
-
文化创意产业园
-
恒艺电器
-
明月机械
-
高勇村
-
锦周公路园区大道
-
朱浜
-
明东
-
金村
-
三联村
-
向阳
-
锦江花园
-
锦周路富利路
-
田肚里村
-
下扒溇
-
长云村
-
张家浜
-
古城路德安路(昆山殡仪馆)
-
朱北村
-
陈邱家浜
-
杨乌溇
-
尖田
-
稍里村
-
古城路机场路
-
古城路沪光路
-
古城路富江路
-
白米
-
卫塔
-
江浦路港浦路
-
金华村
-
江浦路元丰路
-
富翔东门
-
江浦路朝阳西路
-
华润中心
-
移动公司
-
前进路白马泾路
-
凯德广场
-
前进路仓基路
-
交通银行
-
奥灶馆
-
亭林公园
-
西山风景区
-
大西门桥
-
红峰二村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-