昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉中原商务广场
公交站点:
中原商务广场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中原商务广场
”的公交线路,共
1
条
6路
6路(汽车客运南站 - 斜塘村)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车客运南站:6:00-21:00|斜塘村:6:00-21:00 本线空调车 多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
汽车客运南站
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
柏庐公园
-
群益小区
-
中华园路泰山路
-
中华东园
-
衡山路嵩山路
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
仁济医院
-
东门
-
柏庐路娄苑路
-
新港湾
-
柏庐路萧林路
-
梧桐广场
-
环庆路柏庐路
-
凌达光电
-
丽智电子
-
研华科技
-
中原商务广场
-
汉浦路开贵路
-
城北路汉浦路
-
城北路长江路
-
长江路优比路
-
长江路华茂路
-
长江路迎宾路
-
华城美地
-
商业街
-
鑫茂花园
-
黄泥泾
-
市北花园
-
万安路尉洲路
-
名士电子
-
斜塘村
返程:
斜塘村
-
名士电子
-
万安路尉洲路
-
市北花园
-
黄泥泾
-
鑫茂花园
-
商业街
-
华城美地
-
长江路迎宾路
-
长江路华茂路
-
长江路优比路
-
城北路长江路
-
城北路汉浦路
-
汉浦路开贵路
-
中原商务广场
-
研华科技
-
丽智电子
-
凌达光电
-
环庆路柏庐路
-
梧桐广场
-
柏庐路萧林路
-
新港湾
-
柏庐路娄苑路
-
东门
-
仁济医院
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
誉兴大酒店(柏庐路)
-
衡山路嵩山路
-
中华东园
-
中华园路泰山路
-
群益小区
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下(柏庐路)
-
汽车客运南站
备注:金茂路固定发班时刻:7:50、17:05/20:00、20:20
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-