昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉庆丰路柏庐路
公交站点:
庆丰路柏庐路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
庆丰路柏庐路
”的公交线路,共
1
条
128路
128路(庆丰路柏庐路 - 城铁阳澄湖站)
【
我来纠错
】
运营时间:
庆丰路柏庐路:6:00-20:30 | 城铁阳澄湖站:6:00-20:30 本线空调车 多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
庆丰路柏庐路
-
庆丰路珠江路
-
玉山中学
-
公证处
-
大润发
-
在水一方
-
东大桥
-
震川路人民路
-
中山路震川路
-
玉山医院
-
前进路仓基路
-
前进路白马泾路
-
移动公司
-
华润中心
-
前进路江浦路
-
共青村
-
体育中心
-
前进路思常路
-
前进路祖冲之路东
-
前进路祖冲之路西
-
前进路通澄路
-
前进路古城路
-
新城翡翠湾
-
黄渡江桥
-
湖滨花园
-
富塘村
-
马鞍山路新城路
-
泰泓花园
-
锦绣蓝湾
-
阳澄湖村
-
君子亭路环城西路
-
南桥
-
君子亭路信义路
-
新城路并蒂莲路
-
城铁阳澄湖站
返程:
城铁阳澄湖站
-
新城路并蒂莲路
-
君子亭路信义路
-
南桥
-
君子亭路环城西路
-
阳澄湖村
-
锦绣蓝湾
-
泰泓花园
-
马鞍山路新城路
-
富塘村
-
湖滨花园
-
黄渡江桥
-
新城翡翠湾
-
前进路古城路
-
前进路通澄路
-
前进路祖冲之路西
-
前进路祖冲之路东
-
前进路思常路
-
体育中心
-
共青村
-
前进路江浦路
-
华润中心
-
移动公司
-
前进路白马泾路
-
前进路仓基路
-
玉山医院
-
中山路震川路
-
震川路人民路
-
东大桥
-
在水一方
-
大润发
-
公证处
-
玉山中学
-
庆丰路珠江路
-
庆丰路柏庐路
备注:2012年4月10日起对公交128路进行了末班延时,庆丰西路末班发班时间延至20:30分,正仪末班发班时间延至19:30分。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-