昆山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
昆山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
昆山公交查询
〉萧林路白塘路
公交站点:
萧林路白塘路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
萧林路白塘路
”的公交线路,共
3
条
11路
123路
51路
11路(昆山南站 - 新浦路首末站)
【
我来纠错
】
运营时间:
昆山南站:5:50-20:00|新浦路首末站:5:50--20:00 本线空调车 多级票价1-3元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
昆山南站
-
香城名园
-
火车站南广场
-
人民南路衡山路
-
四季华城
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
雍景湾
-
在水一方
-
集街
-
东门
-
昆太路市后街
-
电大
-
市后街花园路
-
康城
-
滨江花园
-
江南明珠苑
-
萧林路白塘路
-
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
-
萧林路青阳路
-
青阳路新浦路
-
中楠锦绣嘉园
-
气象局
-
东方路金珠路
-
新浦路东方南路
-
新浦路黄浦江北路
-
亿力物流园
-
彩虹管业
-
华辰机器
-
珠江学校
-
社区卫生服务站
-
新浦路首末站
返程:
新浦路首末站
-
社区卫生服务站
-
珠江学校
-
华辰机器
-
彩虹管业
-
亿力物流园
-
新浦路黄浦江北路
-
新浦路东方南路
-
东方路金珠路
-
气象局
-
中楠锦绣嘉园
-
青阳路新浦路
-
萧林路青阳路
-
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
-
萧林路白塘路
-
江南明珠苑
-
滨江花园
-
康城
-
市后街花园路
-
电大
-
昆太路市后街
-
东门
-
集街
-
在水一方
-
雍景湾
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
四季华城
-
人民南路衡山路
-
火车站南广场
-
香城名园
-
昆山南站
备注:正常间隔8-11分钟,19:00-20:00间隔15-25分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
123路(汽车客运北站 - 城铁花桥站)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车客运北站:06:30-16:30 |城铁花桥站:06:30-17:45 本线空调车 单一票价1.00元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
汽车客运北站
-
沛绿园
-
东辉缘
-
长江路翠薇路
-
澳宇花园
-
巴比伦花园
-
萧林路白塘路
-
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
-
萧林路青阳路
-
中楠锦绣嘉园
-
黎明清境
-
宗仁卿纪念医院
-
金沙江路平巷路
-
金沙江路盛晞路
-
三巷路金沙江路
-
城铁花桥站
返程:
城铁花桥站
-
三巷路金沙江路
-
金沙江路盛晞路
-
金沙江路平巷路
-
宗仁卿纪念医院
-
黎明清境
-
中楠锦绣嘉园
-
萧林路青阳路
-
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
-
萧林路白塘路
-
巴比伦花园
-
澳宇花园
-
长江路翠薇路
-
东辉缘
-
沛绿园
-
汽车客运北站
备注:发车时间:
客运北站 6:30 7:45 9:00 10:10 12:00 13:30 15:00 16:30
城铁花桥站 6:30 7:45 9:00 10:30 12:00 13:30 15:00 17:00 17:45
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
51路(汽车客运北站 - 永芳塑胶)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运北站:6:30-19:30 永芳塑胶:5:30-18:45|客运北站:6:30-19:30 永芳塑胶:5:30-18:45 本线空调车 多级票价1-3元,本线实行上下车刷卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
昆山市公共交通有限公司
往程:
汽车客运北站
-
光荣
-
港龙喜临门
-
中乐
-
青阳路金浦路
-
萧林路青阳路
-
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
-
萧林路白塘路
-
江南明珠苑
-
滨江花园
-
萧林路汉浦路
-
同心村
-
萧林路紫竹路
-
北门路海峰路
-
北门路花园路
-
拱辰路马鞍山路
-
西山风景区
-
大西门桥
-
长虹大桥
-
虹桥村
-
朗晴园
-
帝宝交通器材
-
永芳塑胶
返程:
永芳塑胶
-
帝宝交通器材
-
朗晴园
-
虹桥村
-
长虹大桥
-
大西门桥
-
西山风景区
-
拱辰路马鞍山路
-
北门路花园路
-
北门路海峰路
-
萧林路紫竹路
-
同心村
-
萧林路汉浦路
-
滨江花园
-
江南明珠苑
-
萧林路白塘路
-
萧林路横泾路(百达丽整形美容)
-
萧林路青阳路
-
青阳路金浦路
-
中乐
-
港龙喜临门
-
光荣
-
横长泾路青阳路(临时站)
-
白塔路永平小区(临时站)
-
汽车客运北站
备注:正常间隔15-20分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-